Среда
17.04.2024
02:31
 
Tokio Hotel-Cinema Bizarre
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Мертва во сне - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ваше творчество » Фанфики » Мертва во сне
Мертва во сне
NibraskaДата: Среда, 08.10.2008, 19:31 | Сообщение # 1
Злая повелительница загробного мира
Группа: The best Admin
Сообщений: 168
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Автор-^kiss_Strify^
Название-Мертва во сне
Статус-не закончено
Категория/жанр-het/angst
Рейтинг-G
Персонажи-я,мои сёстры,родители и Страйфи
Краткое содержание-Фик о самом страстном фанатизме и его последствиях
От автора-Страйфика не бойтесь,он на самом деле очень добрый))))
Мертва во сне.
1 глава.
Начало фанатизма.
-Блин, кто против заек, а???Cinema Bizarre???Что за фигня?! Реп что ли??? Ну, все равно зайки победят! Токи рулят!!! - сказала я, увидев голосование по бридж ТВ.
Прошло несколько дней.
-Так, что по телевизору??? – я включила телевизор, - Ух ты, какая классная песня! Интересно, кто поёт? – подумала я.
Наконец показалось название песни и группы.
- Cinema Bizarre??? Они не реперы??? И зафиг я их обсирала??? Такая классная группа! А солист вообще такой лапочка.…Или это девочка??? Надо у папы спросить…Он в этом спец! – начала восхищения я. Потом решила позвонить девчонкам, сообщить, что токи мне разонравились.
- Маш, привет! Послушай, мне нравится группа Cinema Bizarre – сообщила я.
- Тебе тоже?! Не переживай, нам тоже! – радостно сообщила Маша.
- УРА!!! Мне нравится солист….такой лапочка....А тебе? – спросила я.
- Я ещё не разобралась. Там вроде девки две есть. Которая за барабанами, и которая поёт. Такая с длинными волосами, - объяснила мне моя подруга.
- Эй, ты чего! Нет там девушек! – начала спорить я.
- Есть!! – закричала Маша.
- Ладно! Потом узнаем! – сказала я и бросила трубку.
Прошла неделя.
- Блин, песня Love songs у меня из головы не выходит. Надо из интернета её попробовать скачать, - поразмыслив, я пошла выпрашивать у папы эту песню.
- Ну пап, ну скачай! Ну очень надо!
- Где я тебе её найду???
- Ну где-нибудь, ты у нас в интернете шаришь!
- Ладно, давай название… - сдался папа.
- Спасибо папочка!! – обняла папочку и дала на листике название.
Через некоторое время папа нашёл песню. Весь вечер я её слушала. И много остальных вечеров тоже.
Вскоре мне купили их альбом. Я очень радовалась. Слушала не прекращая.
Когда нам подключили интернет, я взялась за поиски сайта о бизарах. Через очень долгое время я нашла классный сайт. Там было много чего интересного, интересных людей, с которыми я вскоре познакомилась. И ещё я, наконец, узнала, что в группе одни парни. А солиста (моего любимчика) зовут Страйфи. Я его очень полюбила.


Love me? © Nibraska
 
NibraskaДата: Среда, 08.10.2008, 19:32 | Сообщение # 2
Злая повелительница загробного мира
Группа: The best Admin
Сообщений: 168
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
2 глава.
Страйфи.
Всё лето я следила о последних новостях о бизарах, веселилась.…И конечно любила Страйфи... Некоторые говорили, что он гей, но мне пофигу. Он мой, и это сказала Я! Некоторым он даже приглючился,…а мне нет..
Вот уже первое сентября. Опять в школу. Но о бизарчиках все равно не забуду! Я же их покорная фанатка.
- Блин, всем что-то или кто-то мерещится, а мне нет! Я тоже так хочу! – обиженно надула губки я.
- Ой, нашла, о чём мечтать! – возразила Маша.
- Да, нашла! И этой мечтой горжусь! – заявила я.
- С тобой спорить бесполезно.. – объявила Машка.
- Ну конечно, это же я! – обрадовано сказала я.
Маша фыркнула, и мы пошли на урок.
После школы я пошла домой. Сразу как пришла, решила поспать.
Снилось то, что я сплю…Но что-то мне подсказало, что я в комнате и в кровати не одна.. Резко повернувшись, я увидела спящего рядом Страйфи. У меня наступил шок. Боясь его разбудить, захотела встать с кровати, но врезалась в невидимую преграду:
- Значит это сон… - подумала я.
Вдруг солист начал просыпаться. Мне стало страшно. Он открыл глаза, увидел меня и улыбнулся.
- Моя хорошая, ты уже проснулась, - мило сказал Страйфи по-русски.
- Эмм…, - я была в недоумении, - Что ты здесь делаешь? – додумалась спросить я.
- Как что?! Я тебе не нравлюсь?! Ну, впрочем, неважно….- со злорадной улыбкой сказал он.
- Кгхм, - откашлялась я, - Что ты себе позволяешь?! – гневно спросила.
- То, чего ты так долго хотела! – заупрямился солист.
-Спасите!!!! – закричала я и проснулась. Глянула на время.
-О, чёрт посуду ещё надо мыть! Ладно, чего нибудь совру!- я, наконец, встала, подошла к плакату бизаров.
-Хм, Страйфи, ты сильно смелый и упорный, я тебя боюсь! – сказала я и пошла убираться.
Прошла неделя.
-Маш, помнишь, я тебе рассказывала о моём сне? – спросила я у Маши, когда мы сидели на уроке.
-Ну, да..Вроде помню.…А что? – спросила сестрёнка.
-Мне кажется, это не сон…- неуверенно сказала я, и тут меня спросили…
После школы сразу пошла домой, придумывать объяснение двойки по русскому.
-Всё, спрыгну с балкона, надоело! Даже важные дела обсудить нельзя! – вознегодовала я, пиная портфель. После этого я решила сделать уроки.
Ближе к вечеру объяснила родителям двойку и пошла спать. Вдруг на пороге моей комнаты мне померещился Страйфи…Я, как последняя дурра, начала орать на Страйфа матом. А родители то его не видели. Отругали за такие словечки…Но я не успокоилась. Мне стало страшно…Наконец, я уснула…
Он гладил мои волосы…Что-то шептал…А я спала…Ничего не замечая…


Love me? © Nibraska
 
diBILLkaДата: Среда, 08.10.2008, 20:49 | Сообщение # 3
IcH bIn ПсЫхОпАтКо
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ыыыть=))))прикоооольно!!!!прооооду!!!!

 
NibraskaДата: Среда, 08.10.2008, 21:05 | Сообщение # 4
Злая повелительница загробного мира
Группа: The best Admin
Сообщений: 168
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
3 глава.
Неожиданности.
Проснувшись, я вдруг почувствовала что случилось то, за что мама может меня убить…Я быстро вскочила и подошла к маме:
-Эмм...Мам, у меня такое чувство, что я беременна…-выпарила я.
-Что?! - испуганно вскрикнула мама.
-Мам, я точно незнаю, просто такое чувство… - неуверенно объяснила я.
-Кто этот козёл???? – гневно спросила мама.
-Это произошло во сне… - с испуганным видом пояснила я.
-Так, опять глюки? И опять со Страйфи? Ладно, верю. А что будет если это правда? – успокоившись спросила она.
-Незнаю…-сказала я и упала в обморок.


Love me? © Nibraska
 
NibraskaДата: Суббота, 11.10.2008, 12:43 | Сообщение # 5
Злая повелительница загробного мира
Группа: The best Admin
Сообщений: 168
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Прошло 2 часа.
-Так, вы знаете, что ваша дочь беременна? – спросил доктор у моей мамы, когда меня привезли в больницу.
-Она говорила, но ещё... Понимаете, всё произошло во сне… – задумано ответила мама.
-Как? Ах, да, забыл, сейчас появляются галлюцинации во сне. Обычно, после такой беременности человек умирает…- медленно произнёс врач.
-О, Господи!! А как с этим справиться?
-Если ваша дочь сможет сама побороть симпатию к человеку, который ей кажется, то она будет спасена…- ответил он.
-Я попробую что-нибудь сделать… - сказала мама и ушла.
Наутро Я чувствовала себя прекрасно. Но после того как мама объявила мне своё решение, я чуть сознание не потеряла.
-Забыть Страйфа?? Да ты с ума сошла!! Я никогда не забуду мою маленькую зайку!!! - закричала я, пытаясь отставить своё мнение.
-Ты должна, иначе придётся носить этого ребёнка!! Ты этого хочешь??? – мама тоже не захотела сдаваться.
-Я не смогу… - грустно произнесла я.
-Ты должна! – сказала мама и ушла.
4 глава.
Умри или останься.
Наконец я решила избавиться от «неожиданностей» и сделала это.…Все эти недели описать невозможно... Слишком сложно…Страйф мне больше не кажется.…Это ведь хорошо?
Ночью я решила попытаться увидеть его. Это получилось. Он пришёл. Но что толку?
-Зачем ты это сделал? – спросила я, когда Страйфи пришёл ко мне.
-Это моя обязанность. Мне это нравится. Но ты избавилась от ребёнка.…И должен снова попытаться. Но я сделаю другое…Я просто не дам тебе проснуться! Это будет классно! Ты и я.…Представь себе…всю жизнь.…В реале ты мертва, а во сне ты со мной! – начал мечтать он.
-Я не согласна. Либо я умру и в реале и здесь, либо отпусти меня. Я не дам согласия на мою смерть, – твёрдым, каменным голосом сказала я. Хотя на самом деле в душе кошки всё поразодрали…
-Я у тебя разрешение и не прошу. Ты меня любишь, ты всегда хотела быть со мной, твоим желанием было то, чтобы я всегда был рядом. Мечта исполнилась, а ты убегаешь…- сказал Страйфи.
-Я хотела быть с тобой по нормальному. А не во сне…Я не люблю, когда мечты исполняются не в том формате, каком надо…Но чаще, я искала программы для измены формата…Почему же в реале её нет? – грустно спросила я.
-Потому что ты всегда хотела только этого. Поэтому я здесь.…Надо правильно изложить мечту, а то может случиться вот так… - ответил он.
-Пожалуйста, дай мне умереть…- начала умолять я.
-Зачем? Чтобы все мучились из-за твоей смерти? Пойми, тоже нормальный…Это сейчас я такой злой, но потом…Лучше быть с любимым человеком – нежно сказал Страйфи.
-У меня есть сёстры…Родители, друзья…Зачем мне виртуальный Страйфи?? – вскрикнула я.
-Пойми, если я тебя отпущу, ты опять начнёшь желать об этом…Ничего не изменится…- сказал он.
-Пожалуйста, отпусти! – по лицу текли слёзы.
-Хорошо. Но больше я не приду. Знай это…- твёрдо сказал солист.
-Страйфи….я запуталась..- я уткнулась ему в плечо.
-Решай, только ты хозяйка своей судьбы…- он меня начал утешать.
-А ты в реале тоже умрёшь?
-Да…Пойми, это ради тебя…- сказал Страйфи.
-Я остаюсь…-сказала я…
На следующий день мама пошла меня будить….Но не разбудила…Я была рядом с ним…Наконец-то сбылась моя мечта…Но всё же…Никто так и не догадался, что он соврал…Весь мир не может поклоняться одному человеку…Я умерла…Но он остался рядом…Наблюдать, как я умираю….


Love me? © Nibraska
 
Форум » Ваше творчество » Фанфики » Мертва во сне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TokioHotel und Cinema Bizarre Fan Site © 2024