Пятница
26.04.2024
19:51
 
Tokio Hotel-Cinema Bizarre
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | это всё из-за них... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ваше творчество » Фанфики » это всё из-за них...
это всё из-за них...
diBILLkaДата: Суббота, 04.10.2008, 14:46 | Сообщение # 1
IcH bIn ПсЫхОпАтКо
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
АВТОР: diBILLka
НАЗВАНИЕ: Это всё из-за них...
СТАТУС: закончен
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ: Том, от лица которого ведется повествование, Билл, Женя
ОТ АВТОРА: просто любите ИХ (кумиров) и уважайте ИХ чувства, и если ОНИ влюбляются, не мешайте ИМ любить, и не руште ИХ счастье!!!

Добавлено (04.10.2008, 14:46)
---------------------------------------------
Этим утром брат был не очень разговорчив со мной. Когда я проснулся, он уже был одет, но как-то по простому. Его волосы были расчесаны, но не было при нем его ежика. А на ненакрашенном лице можно было рассмотреть красные заплаканные глаза.

-Ты куда?-спросил я

-Не твоё дело!-грубо отрезал он

-Я с тобой!

-НЕТ!

Билл! В чем дело? Объясни, что происходит!

-Давай потом, ладно?-выходя из квартиры прокричал он.

Я потом еще долго сидел у окна. Я видел, как из дома вылетел мой брат. Он куда-то стремительно бежал...куда-то в сторону больницы...

Странно, но без его маскарада его никто не узнал. До больницы Билл добрался за 20 минут.

-Где она?-плача вбежав в больницу спросил он.

-Молодой человек, я вас не понимаю.-спокойно сказала сидящая на вахте девушка.

-Евгения Каулитц! в какой она палате?-не унимался Билл.

-В 15. А вы кто?

-Я её парень...-Билл поплёлся в палату.

Когда он туда зашол, девушка спала.Брат подошол к её кровати и сел рядом, поглаживая её волосы.

Когда Женя проснулась, она обрадовалась тому, что Билл был с ней.

-Би...-чуть слышно проговорила она.-Би...я чувствую....чувствую, что долго не протяну...надежды почти нет...и я не знаю...есть ли силы...силы на эту борьбу...борьбу за жизнь...-девушка закрыла глаза, и почувствовала резкую и очень сильную головную боль.

-Зая, ты должна бороться...должна...ты не можешь меня бросить...слышешь???-он опустил глаза в пол.-Что с тобой?Тебе плохо?

-Да...позови...вра-ча...

Билл позвал врача, а он сказал, что к Жене сегодня уже никого не пустят. Брат грустный поплёлся домой. Всю дорогу он бормотал себе под нос "их посадят...обязательно пасадят!!!Все будет хорошо!очень хорошо!" Билл пришол домой в тот день очень поздно.

-Где был?-спросил я

-В больнице

-Что случилось?

-Женю избили...мои фанатки...

-Что с ней?

-Шансов, что она выживет почти нет...-из его глаз потекли слёзы...такие прозрачные и чистые...

-Ты главное верь...верь, что всё будет хорошо...

* * * * *

Так прошло несколько дней. Всё было вроде хорошо...пока...пока в квартире не раздался звонок. Я подошол к телефону. Билла не было дома. На том конце провода был встревоженный доктор.

-Алло

-Билл Каулитц?

-Нет. Его нет дома. Я его брат. Что-то с Женей случилось?

-нет...тоесть...да...она....она...

-Доктор, не томите!

-Она умирла. Биллсможет приехать сегодня вечером...посмотреть на неё...А когда все будет готово к похоронам...ну...он сможет её забрать..

-Спасибо...-Я повесил трубку...на глазах появились слёзы.

Тут в квартиру зашол Билл. Он как всегда был грусен.

-Что? Что случилось?-боязно спросил он, посмотрев на меня.

-Женя...ну....ээмм....в общем...она.... она умирла...-с грустью сообщил я.

Он вылетел из квартиры. Домчался до больницы. Там ему показали её мертвое тело.

-Такое ощущение, что она просто спит. Доктор, почему всё это произошло именно со мной?

Билл просидел рядом с её телом до закрытия больницы. Потом он пьяный пришол домой.

-Убирайся!-он указал на дверь.-Я должен побыть один! Утром придешь!

Я послушался и ушол.

* * * * * *

Билл застелил их с Женей кровать розовым шолковым бельем, одел свои любимые боксеры, взял ручку, кусочек бумаги и лезвие. Лег в кровать и начал писать.

"Томми, прости, что я это сделал! Прости...но ты должен меня понять...моя жизнь без Жени не имеет смысла...Я бы никогда так не поступил,если бы она была жива...но...

Ты знаешь, Томми, когда я её увидил...я подумал, что она просто спит...она выглядела просто потрясно! на её личике сиял румянец...Тогда я понял всю серьезность произошедшего...Тогда я принял это решение...

Прошу, организуй наши с Женей похороны...Похороните нас в облике жениха и невесты...и положите в один гроб...

Это всё...прошу, ПРОСТИ МЕНЯ...и ПОМНИ ОБО МНЕ..."

Послание он положил на тумбочку, а потом взял лезвие.Вот первый надрез...вот второй...ему не жалко себя...он думает только о том, что скоро будет на небе..рядом с любимой...Он чувствовал, что душа покидает его тело...кровь хлестала во все стороны...вены были вскрыты.... он умер...

* * * * * * *

Утром я нашел окровавленное тело брата и его послание. В тот же дбень мы с близкими и друзьями хоронили Биллика и Женечку...Я тогда плакал...да что там плакал...просто рыдал...Но я простил Билли. Я зделал всё так, как он писал в записке...

* * * * * * *

Шли дни...а я все ходил на их могилку...после смерти Билла всё пошло не так...Я начал часто выпивать, курить...я даже стал принимать наракоту...

Через несколько месяцев после его смерти я тоже умир...у меня была передозировка...меня похоронили рядом с Билли...и его девушкой...ТЕПЕРЬ Я ВСЕГДА С НИМИ!!!!!!!

* * * * * * * *


 
NibraskaДата: Суббота, 04.10.2008, 15:45 | Сообщение # 2
Злая повелительница загробного мира
Группа: The best Admin
Сообщений: 168
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
diBILLka, красиво...очень...

Love me? © Nibraska
 
diBILLkaДата: Суббота, 04.10.2008, 20:16 | Сообщение # 3
IcH bIn ПсЫхОпАтКо
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (^kiss_Strify^)
diBILLka, красиво...очень...

спасибо...только он один из первых...поэтому он очень непрофессиональный....я потом более новые выложу....


 
Форум » Ваше творчество » Фанфики » это всё из-за них...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TokioHotel und Cinema Bizarre Fan Site © 2024