Пятница
19.04.2024
19:28
 
Tokio Hotel-Cinema Bizarre
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Лёгкое сумасшетствие - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ваше творчество » Фанфики » Лёгкое сумасшетствие
Лёгкое сумасшетствие
NibraskaДата: Среда, 12.11.2008, 19:40 | Сообщение # 1
Злая повелительница загробного мира
Группа: The best Admin
Сообщений: 168
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
АВТОР-^kiss_Strify^
НАЗВАНИЕ-Лёгкое сумасшествие
СТАТУС-закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР-GENERAL,ANGST
РЕЙТИНГ-G
ПЕРСОНАЖИ-я и ещё кое-кто...
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ-фик о моей смерти (Боже,поскорей бы она случилась!)
я теперь пустота…сердце бьётся медленней... голова кружится, глаза закрываются... это смерть…или мне кажется? иногда, что бы понять смысл чего-нибудь завораживающего, надо углубиться,…но будьте осторожны... вы можете выйти за рамки лёгкого сумасшествия... я начинаю врать, я начинаю быть низшим существом…я начала думать по-другому…по сложному,…что бы жить сложнее, переходить на новый этап... но зачем это надо? зачем? Я хочу умереть…мне это надо!! Очень!! А ещё я хочу в последний раз поговорить с кем-нибудь…это невозможно, смотря на то, что я со всеми перессорилась…невозможно углубиться в дружбу…нельзя, невозможно! я хочу умереть, я это сделаю!!! Стоит только спровоцировать…ага, я позвоню ей, и мне станет плохо, и я умру,…Я стала набирать номер, услышала гудки, а потом ответ «да»… «привет! что делаешь?»- спрашиваю я. «привет, гуляю» «а почему мне не позвонила?» - вновь спросила я. «мы не хотим с тобой гулять!»- резко сказала кто-то, и я бросила трубку... стало ещё хуже…всё... нельзя терпеть…НЕЛЬЗЯ,…поэтому я иду, ложусь на кровать и жду…смерти…сердце потихоньку останавливается…и вот конец наступил,…осталось совсем чуть-чуть… «надо только вдуматься в смысл чего-либо и вы можете выйти за рамки лёгкого сумасшествия…» я поняла всё…и сердце ещё больше останавливалось…я стала сумасшедшей…не очень приятное чувство,…но мне нравится…я закрыла глаза…так и должна закончиться жизнь….
«Если вы углубитесь в смысл прочитанного, то сможете выйти за рамки лёгкого сумасшествия…»


Love me? © Nibraska
 
Форум » Ваше творчество » Фанфики » Лёгкое сумасшетствие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TokioHotel und Cinema Bizarre Fan Site © 2024